Кроссовки Salomon Speedcross Forces Green/Black
Остались вопросы? Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы, помогут подобрать соответствено Вашим пожеланиям. (096) 798-00-43, (063) 763-52-16
Обувь Salomon производится по современным стандартам, в ней сочетается эргономичность верха, стельки, промежуточной подошвы и подметки. Коэффициент истирания материала минимален, а сцепление с поверхностью - отменное.
Тактические кроссовки Speedcross 6 Forces адаптированы для шире стандарта стоп, обеспечивая больше пространства и высокий уровень комфорта. Они идеально подходят для передвижений по непроходимой местности, для горных походов и использования силовыми и военными структурами. Наружные материалы тактических кроссовок – ткань Ripstop в сочетании с TPU. Чтобы обеспечить комфорт даже во влажных условиях, все материалы обладают отличной вентиляцией.
Технологии и материалы:
- Технология Contagrip® Mud из Chevron Lugs обеспечивает надежное сцепление с любой поверхностью.
- Система SensiFitTM обеспечивает точную и почти индивидуальную посадку.
- Шнуровка Quicklace™ позволяет быстро и надежно зафиксировать ботинки.
– Energy Cell: Высокоэффективная пена EVA расположена в подошве для амортизации ударов.
- Подошва OrthoLite® с перфорацией создает комфортную среду для ваших ног.
- Сифольный язычок, предотвращает попадание мусора внутрь обуви и удерживает язычок по центру.
- Protective Toe Cap обеспечивает защиту пальцев ног от повреждения.
- Кроссовки Speedcross 6 Forces готовы противостоять любым условиям, обеспечивая надежность и комфорт в любой ситуации.
Зверніть увагу: розмірна сітка базується на вимірах довжини стопи, а не устілки.
Артикул производителя L47161200-6
Вес в упаковке, кг 0,710
Высота в упаковке, м 0,120
Длина в упаковке, м 0,320
Длина стопы, см 24
Код 1499.02.45
Код товара 14990245
Модель Speedcross 6 Forces
Обувь Кроссовки
Пол Унисекс
Производитель Salomon
Размер 6
Сезон Демисезон
Страна производитель Вьетнам
Страна происхождения Франция
Цвет Green/Black
Ширина в упаковке, м 0,220