M-Tac кофта Centurion Microfleece Coyote
Остались вопросы? Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы, помогут подобрать соответствено Вашим пожеланиям. (096) 798-00-43, (063) 763-52-16
M-TAC КОФТА CENTURION MICROFLEECE - это удобная и практичная кофта, которая подарит своему владельцу комфорт в холодное время года.
Пошита из качественного теплосберегающего флиса от итальянской компании Pontetorto (полиэстер). Эта ткань обладает отличными согревающими свойствами, а также является легкой, эластичной и антибактериальной.
Для удобства одевания, на передней части кофты, расположена застежка-молния от лидера по производству фурнитуры японской компании YKK. Снизу рукавов расположены специальные отверстия для пальцев, которые делают невозможным скатывание термобелья под верхними слоями одежды и обеспечивают дополнительное удержание тепла.
Плечевая, а также локтевая часть кофты, усилены износостойким материалом (полиэстер). Анатомический крой кофты органично повторяет контуры тела и обеспечивает комфорт при физических нагрузках. Плоские швы не натирают и не вызывают дискомфорта во время активной эксплуатации.
| Материал: | флис Pontetorto (полиэстер); |
| Фурнитура: | YKK; |
| Особенности: |
|
| | Pontetorto - всемирно известный производитель тканей, который специализируется на создании флисовых материалов для спортивной и повседневной одежды. Ткани Pontetorto производятся в Италии, с соблюдением всех европейских стандартов качества, в том числе по гипоаллергенности и экологичности материалов. |