M-Tac нож складной Type 8 Black
Остались вопросы? Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы, помогут подобрать соответствено Вашим пожеланиям. (096) 798-00-43, (063) 763-52-16
Складной нож Type 8 станет неотъемлемой частью твоего EDC набора. Стильное сочетание клинка и рукояти выгодно выделяют эту модель среди тактических ножей.
Клинок изготовлен из хромистой нержавеющей стали (5Cr15MoV), которая окрашена в черный цвет. Она обеспечивает долговечность заточки и имеет превосходные режущие свойства. Клинок ножа имеет очень популярную форму типа Clip Point. «Клип пойнт» обладает большой проникающей способностью, при сохранении своих режущих свойств.
Конструкция данного ножа – цельнометаллическая.
Рукоять снабжена двумя накладками из композита G10 черного цвета. На накладках есть цепкие ребристые насечки, способствующие надежному и удобному хвату. Рукоять ножа имеет слегка изогнутую форму.
За фиксацию клинка в раскрытом положении отвечает замок Liner Lock, который отличается простотой конструкции, стойкостью к загрязнениям и позволяет открывать и закрывать нож одной рукой. Наличие двухстороннего шпенька на клинке значительно облегчает использование ножа левой рукой.
Для удобства ношения с собой, нож оснащен клипсой и отверстием под темляк. Сочетание всех этих особенностей и параметров делают складной нож Type 8 от бренда М-Тас хорошим выбором для ежедневного использования в любых жизненных ситуациях.
|
Общая длина: |
18.5 см |
|
Длина рукояти: |
10.6 см |
|
Толщина лезвия: |
2.8 мм |
|
Материал клинка: |
сталь 5Cr15MoV с черным покрытием |
|
Материл рукояти: |
G10 |
Тактический складной нож Type 8 от бренда М-ТАС приятно радует бюджетной стоимостью и удивляет качеством, которое Вы получаете за столь небольшую сумму. Стильное сочетание клинка и рукояти выгодно выделяет эту модель среди тактических ножей.

Линейка складных ножей от М-ТАС – это новинка в ассортименте продукции бренда. Разработка и дизайн моделей осуществляются в соответствии с современными тенденциями в ножевой индустрии, а в производстве используются такие современные технологичные материалы, как нержавеющая сталь 3Cr13MoV, композит G-10. На сегодняшний день большую часть ассортимента составляют складные модели для городского ношения.

Модель доступна в таких цветах:
- Black
- Metal
Характеристики:
Общая длина: 185 мм.
Материал: 5Cr15MoV.
Толщина клинка: 2,8 мм.
Длина клинка: 79 мм.
Модель М-ТАС Type 8 – недорогой складной нож для повседневного городского ношения. Клинка длиной 79 мм будет достаточно для выполнения повседневных задач. Материал изготовления – хромистая сталь 5Cr15MoV с матовым покрытием металлического или черного цвета (в зависимости от модели), защищающим лезвие от коррозии.

С одной стороны на лезвии нанесена гравировка с названием бренда.

Клинок ножа Type 8 имеет очень популярную форму Clip Point и отличные режущие свойства.

Нож легко открывается одной рукой при помощи флиппера или двустороннего шпенька.

В раскрытом состоянии лезвие фиксируется замком Liner Lock – одним из самых надежных ножевых замков, который отличается простотой конструкции и позволяет открывать и закрывать нож одной рукой.

Цельнометаллическая рукоять ножа снабжена двумя накладками из композита G10 черного цвета. Цепкие ребристые насечки на накладках способствуют надежному и удобному хвату. Этому же способствует и слегка изогнутая форма рукояти.


Нож имеет стационарную клипсу для крепления в кармане или на снаряжении.

Производитель предусмотрел отверстие для продевания темляка в торцевой части ножа.

В завершении нужно отметить, что складной нож Type 8 станет неотъемлемой частью вашего EDC набора. Невысокая стоимость в сочетании с эргономичной формой делают изделие от бренда М-ТАС хорошим выбором для ежедневного использования в любых жизненных ситуациях.
Цвет Black