Прицел коллиматорный Aimpoint Acro C-2 3.5 MOA интерфейс Acro
Остались вопросы? Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы, помогут подобрать соответствено Вашим пожеланиям. (096) 798-00-43, (063) 763-52-16
Aimpoint® Acro C-2 – следующее поколение коллиматорных прицелов в линейке Acro. В новой модели используется элемент питания типа CR2032, которого хватит на 5 лет непрерывного использования при настройке яркости 6/10. Благодаря улучшенной светодиодной технологии прицельная точка 3,5 МОА стала более яркой.
Прицел разработан и оптимизирован для использования на пистолетах и карабинах с предустановленным под оптику посадочным местом – в комбинации с фирменной адаптер-пластиной прицел может быть установлен на огромное количество оружейных платформ.
Прицел закрытого типа очень надежен и эффективно противостоит неблагоприятным погодным условиям. Коллиматор прошел тестирование отстрелом двадцати тысяч патронов в калибре .40 S&W, и по результатам теста доказал свою прочность и надежность.
Легкая низкопрофильная оптика Aimpoint® Acro C-2 позволяет быстро и аккуратно прицеливаться. Модель предназначена как для охотников, так и для спортсменов.
Особенности:
- Имеет 10 уровней яркости: два ночных и восемь дневных.
- Оптимизирован для применения на оружейных платформах, требующих низкопрофильного дизайна.
- При помощи адаптеров-пластин устанавливается на множество оружейных платформ.
- Замена батареи производится без демонтажа прицела.
- Точка 3,5 МОА.
- Выдерживает погружение в воду до 5 метров.
- Можно использовать совместно с ПНВ и магниферами.
Артикул 200692
База крепления Плоскость под коллиматор Aimpoint Acro
Высота до оптической оси, мм 15
Гарантия 24 месяцев
Длина/Габариты 47 x 33 x 31 мм
Код 1608.04.46
Коррекция диоптрий Нет
Кратность (увеличение), Max 1
Кратность (увеличение), Min 1
Масса 61 г
Материал Алюминиевый сплав
Модель Acro C-2
Оптические приборы Прицелы коллиматорные
Подсветка прицельной сетки Есть
Производитель Aimpoint
Регулировка параллакса/фокусировки Нет
Страна происхождения Швеция
Тип прицельной сетки/марки Точка 3,5 МОА
Удаление выходного зрачка, мм Не ограничено
Цена поправки (1 клика) на 100 м 0,2 см
Элемент питания CR2032