Термос ZOJIRUSHI SJ-JS08BA 0.8 л Black, Zojirushi
Остались вопросы? Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы, помогут подобрать соответствено Вашим пожеланиям. (096) 798-00-43, (063) 763-52-16
Это серия термосов с колбой из нержавеющей стали. Идеальный вариант для поездок на дачу, выездов на природу, рыбалку или охоту. Серия включает в себя различные по объему и цвету вариации, которые придутся по вкусу даже самым привередливым покупателям. Прочность и легкость в сочетании с великолепными показателями сохранения температуры, как всегда, соответствуют высокой планке, установленной компанией Zojirushi.
Благодаря стремлению компании к инновациям и развитию, в термосах удалось уменьшить вакуумный зазор в металлической колбе от стандартных 2мм до 1мм. Стенки колбы выполнить из высококачественной стали уменьшенной толщины. Это позволило сделать термоса легче и компактнее, без ущерба возможностям сохранять температуру.
Внутренняя часть колбы имеет специальное покрытие, устойчивое к налету и запаху (Non-Stick Coating). Это является одним из самых важных достоинств и преимуществ не только этой серии термосов, но и всей продукции компании Zojirushi. Благодаря этому покрытию содержимое не контактирует непосредственно с металлом, сохраняя естественный вкус и полезные свойства.
Клапан крышки выполнен из высококачественных материалов. Представляет собой кнопочную конструкцию, в которой одна кнопка его открывает, а вторая соответственно закрывает. Конструкция сделана так, что при закрытии термоса с открытым клапаном тот закрывается автоматически. Особая конструкция позволяет налить очень аккуратно и без брызг Ваши напитки. Все очень легко разбирается для промывки. Так что, вы не будете ощущать суп в вашем чае.
Все уплотнители изготовлены из каучука, а не из силикона, как у большинства существующих на рынке термосов, что значительно продлевает их срок эксплуатации, а значит, и срок жизни самого термоса.
Термос ZOJIRUSHI SJ-JS - модель, которая воплощает в себе все самое лучше из азиатских традиций – изумительный дизайн и современные технологии. Стальной корпус содержит в себе вакуумную изоляцию, что сохраняет содержимое горячим или холодным. Удобная крышка минимизирует утрату температуры при наливании напитка благодаря малому отверстию в ней. Верхняя крышка термоса играет роль чашки. Внутреннее покрытие колбы обеспечивает долговечное использования термоса, защищая его от воздействия напитков.
Не содержит Бисфенол А (BPA Free).
Артикул производителя SJ-JS08BA
Вес в упаковке, кг 0,465
Высота в упаковке, м 0,261
Длина в упаковке, м 0,088
Для кого Унисекс
Код 1678.04.35
Код товара 16780435
Масса, г 360
Объем, мл 800
Размер 80x80x250
Размеры, ДхШхВ 80x80x250
Сбережение тепла, С/ч. 80°С/6 ч (при температуре окружающей среды 20 °С)
Цвет Black
Ширина в упаковке, м 0,092