Ботинки Seeland Hawker Low Коричневый
Остались вопросы? Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы, помогут подобрать соответствено Вашим пожеланиям. (096) 798-00-43, (063) 763-52-16
Ботинки Hawker Low — легкие охотничьи ботинки с коротким голенищем, разработанные по принципу треккинговых ботинок, что позволяет комфортно преодолевать большие расстояния на пересеченной местности.
Ботинки выполнены из комбинаци кожи и замши и имеют уплотненные прорезиненным материалом носок и пятку. Модель оснащена водонепроницаемой и дышащей мембраной SEETEX®, которая гарантирует сухость ногам на протяжении всей охоты.
Межподошва изготовлена из эластичного материала EVA, который обладает хорошими амортизирующими характеристиками. Подошва из нескользящей резины с ярко выраженным протектором обеспечивает хорошее сцепление с любой поверхностью.
Артикул производителя 30020110419
Вес в упаковке, кг 1,630
Длина в упаковке, м 0,350
Длина стельки, см 29
Код 1780.13.05
Код товара 17801305
Материал Замша
Модель Hawker Low
Размер 45
Цвет Brown
Ширина в упаковке, м 0,330