Grand Way нож карманный 1024B13
Остались вопросы? Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы, помогут подобрать соответствено Вашим пожеланиям. (096) 798-00-43, (063) 763-52-16
Компания Grand Way успешно работает на рынке Украины уже более 10 лет. Основной целью компании является производство ножей, которые удовлетворяют запросы как самых взыскательных покупателей, так и запросы людей, ориентирующихся на невысокую цену и простоту, но при этом надежность продукции.
Товары Grand Way будут интересны для людей, увлекающихся активным отдыхом, охотой, рыбалкой, путешествиями. В последнее время усилия компании направлены на структурное изменение подхода к производимой продукции путем внедрения системы контроля качества. На сегодняшний день ножи Grand Way — это высокотехнологичный, эстетически притягательный продукт, уверенно лидирующий в нише среднего сегмента рынка.
| Поверхность лезвия: | Anodized |
|---|---|
| Материал рукоятки: | Металл |
| Марка стали: | 440 C |
| Толщина лезвия, мм: | 2.7 |
| Длина лезвия, мм: | 105 |
| Вид ножа: | Балисонг |
| Наличие чехла: | нет |
| Твердость стали, HRC: | 57-58 |
| Ширина лезвия, мм: | 17 |
| Длина рукояти, мм: | 122 |
| Общая длина, мм: | 227 |
| Масса, г: | 150 |
Одним из основных преимуществ ножа 1024В13 от компании Grand Way, как и других ножей такого типа, перед остальными раскладными ножами, заключается в скорости и, как ни странно, в удобстве открытия. Ведь данная модель относится к такому типу ножей, как балисонги (ножи-бабочки), а значит, быстро открывается одной рукой, что отнимает буквально доли секунд.

Компания Grand Way прочно заняла свои позиции на рынке Украины. И все благодаря широчайшему ассортименту ножей среднего ценового сегмента, которые доступны каждому. Среди складных городских, метательных, туристических моделей, а также таких экзотических вариантов, как керамбиты и балисонги, каждый найдет себе что-то по душе и по карману.
Характеристики модели 1024В13:
Общая длина 225мм.
Материал: сталь 440С.
Толщина клинка: 2.9мм.
Длина клинка: 105мм.

Конструкция ножа характерна для классического балисонга:
Grand Way 1024В13 — это складной нож с клинком, скрываемым в сложенном положении в рукояти, образованной двумя продольными половинками с П-образным сечением, шарнирно соединенными с хвостовиком клинка. При открывании половинки рукояти совершают оборот на 180 градусов в противоположные направления относительно клинка, обнажая клинок и, соединяясь, образуя рукоять.

Клинок ножа выполнен из коррозионностойкой стали 440С, чьи характеристики тут усилены защитно-декоративным покрытием камуфляжного черно-серого цвета, нанесенным по технологии оксидирования.

С одной стороны на лезвии нанесена гравировка с названием бренда. С другой — марка стали.


Скорость раскрытия ножа обеспечивается надежностью конструкции и простотой его производства. В конструкции этого ножа-бабочки нет сложных пружинных механизмов и усложняющих конструкцию элементов. Ломаться в модели 1024 E от Grand Way абсолютно нечему.

Нож открывается одной рукой.

Рукоять ножа цельнометаллическая, характерная для данного вида ножей.

В открытом и закрытом положении половинки рукояти надежно фиксируются шпеньком.

В заключение хочется отметить, что балисонг 1024В13 – это изящный складной нож, в котором сочетаются оригинальный дизайн, практичность и польза. Он сочетает в себе традиционную для таких ножей конструкцию, форму клинка и тип рукояти с современным исполнением. Технологичность производства обеспечивает ножу должное качество, благодаря чему 1024В13 прекрасно подходит для использования каждый день или для флиппинга.