M-Tac брюки Patrol Flex Dark Navy Blue
Остались вопросы? Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы, помогут подобрать соответствено Вашим пожеланиям. (096) 798-00-43, (063) 763-52-16
M-TAC ШТАНЦЫ PATROL FLEX станут идеальным решением для любых тактических задач.
Пошиты из легкой и прочной ткани (63% полиэстер, 35% хлопок, 2% эластан), с водо- и грязезащитной пропиткой Teflon, которая обеспечивает комфорт и длительный срок эксплуатации.
M-Tac брюки Patrol Flex имеют эластичный «туннельный» пояс с удобной регулировкой посадки. На нем также расположены шлейки для ремня (шириной до 5,5 см).
Благодаря продуманному крою брюки не стесняют движения: в них удобно прыгать, бегать, наклоняться, приседать и передвигаться по пересеченной местности. Брюки оснащены большим количеством карманов, как утилитарных, так и специальных: всего их шесть. Низ штанов оснащен эластичным шнуром, благодаря которому, вы можете корректировать их объем.
| Материалы: | 63% полиэстер, 35% хлопок, 2% эластан; |
| Фурнитура: | YKK |
| Карманы: |
|
| Особенности: | Эластичный «туннельный» пояс с удобной регулировкой посадки брюк. |