ru | ua
0
ru | ua

M-Tac шорты Aggressor Gen.II рип-стоп MC

M-Tac (Мтак)
На складе
Артикул: 20014008
2 477 грн.
Количество
Доставка. Курьером по адресу . Самовывоз из точки выдачи
Оплата.Наложенный платеж . Наличными. Visa/Mastercard . Безналичными
Гарантия. Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Остались вопросы? Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы, помогут подобрать соответствено Вашим пожеланиям. (096) 798-00-43, (063) 763-52-16

M-Tac шорты Aggressor Gen.II Flex вы можете использовать, как для тренировок, стрельбища, работы, так и для делового путешествия или прогулки. Отечественный бренд M-Tac старается вносить инновационные технологии на рынок. Пошиты шорты из легкой, однотонной ткани рип-стоп, с водо- и грязе- защитной пропиткой Teflon. Состав: 64% хлопка 32 % полиэстера и 4% спандекса.  Ткань с содержанием полиэстера и хлопка приятна к телу, хорошо держит цвет и отличается высокой прочностью.Основной задачей дизайнеров шорт было сохранить комфорт движений, и с этой задачей они справились на все сто процентов – шорты создают ощущение легкости, не сковывают движения и выглядят стильно и солидно.Удобные широкие карманы с усиленными вставками. Шорты рассчитаны на ношение с ремнем шириной до 5.5 сантиметров. Спереди на креплениях для ремня нашиты пряжки для крепления чего угодно (с помощью карабинов). Качественная фурнитура от компании YKK. 

 

Материал: 64% хлопок           
32 % полиэстер           
4% спандекс
Фурнитура: YKK
Teflon: Обладает высокими показателями морозо – и теплостойкости. Он остается эластичным и гибким при значительных температура х от -70 до + 270 °C, являясь наилучшим изоляционным материалом современности. На ряду с этим, Тефлон обладает отличной адгезией и низким поверхностным натяжением, не смачиваясь ни жирами, ни водой ни другими веществами и возможными растворителями. Тефлон абсолютно не ощутим и зрительно не виден человеку, но его свойства имеют реальное действие. Грязь, пыль или вода всегда остаются на поверхности одежды, собираясь в капли и легко очищается простой щеткой.
Карманы: -2 боковых брючных кармана (с усилением в нижней части, предназначенным для крепления ножа)           
-2 задних кармана           
-2 набедренных "карго" кармана с асимметричным клапаном на липучке           
-1 фронтальный карман под телефон/блокнот слева
stirka-v-holodnoj-vode.png Стирать рекомендуется в деликатном режиме при температуре не больше 30 градусов
Вам понравится
Все товары
0
На складе
41 760 грн.
0
На складе
66 528 грн.
Новинка

Похожие товары

Скачивайте наши приложения