График работы

Grand Way нож карманный WK 04018

На складе
Артикул:
WK 04018
1 316 грн.
Производитель: Grand Way Grand Way
+

Остались вопросы?

Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы, помогут подобрать соответствено Вашим пожеланиям.
Доставка
В регионах:
Самовывоз из точки
выдачи
Курьером по адресу
Оплата
Наложенный платеж
Наличными
Visa/Mastercard
Безналичными
Гарантия
Обмен/возврат товара в течение 14 дней

Компания Grand Way успешно работает на рынке Украины уже более 10 лет. Основной целью компании является производство ножей, которые удовлетворяют запросы как самых взыскательных покупателей, так и запросы людей, ориентирующихся на невысокую цену и простоту, но при этом надежность продукции.

Товары Grand Way будут интересны для людей, увлекающихся активным отдыхом, охотой, рыбалкой, путешествиями. В последнее время усилия компании направлены на структурное изменение подхода к производимой продукции путем внедрения системы контроля качества. На сегодняшний день ножи Grand Way — это высокотехнологичный, эстетически притягательный продукт, уверенно лидирующий в нише среднего сегмента рынка.

Материал клинка
9Cr18MoV
Ширина клинка
23 мм
Толщина клинка
3 мм
Тип замка
Liner lock
Длина клинка
85 мм
Поверхность клинка
Сатинированное покрытие
Твердость клинка
58-59 HRC
Общая длина
200 мм

Складной нож WK 04018 от бренда Grand Way – это нож современного дизайна с клинком из высококачественной нержавеющей стали, легированной молибденом и ванадием. Качество его исполнения приятно удивляет, ведь оно на порядок выше, чем в более бюджетных моделях данного бренда. Взяв в руки данную модель, чувствуешь надежность и уверенность в том, что  WK 04018 не подведет в самый неподходящий момент.

DSC_4052.jpg

Компания Grand Way успешно работает на рынке Украины уже более 10 лет и специализируется на выпуске ножевой продукции среднего ценового сегмента. Основной ассортимент моделей данного бренда до недавнего времени состоял из копий ножей более именитых фирм. Однако в последнее время усилия компании направлены на структурное изменение подхода к производимой продукции путем внедрения системы контроля качества, а также запуск ножей собственного дизайна. 

Рассмотрим модель WK 04018. 

DSC_4174.jpg

Характеристики:

Общая длина 200мм.
Материал: 9CR18MOV.
Толщина клинка: 3 мм.
Длина клинка: 85мм.
Вес ножа: 130 гр.

Складной нож Grand Way WK 04018 прекрасно подойдет в качестве городского повседневного ножа. Продуманная геометрия клинка, закаленного до 58-59 HRC, обладает удачным сочетанием прочности и хорошего реза. Клинок изготовлен из стали 9Cr18MoV, дополнительно легированной молибденом и ванадием. Состав стали марки 9Cr18mov обеспечивает его клинку длительную работу без заточки, хорошую стойкость к коррозии и прочность.

DSC_4152.jpg

Лезвие универсальной формы Drop-point с острым кончиком и гладкой режущей кромкой, обеспечивающее хороший рез и обладающее замечательной проникающей способностью. Сатиновое покрытие клинка придает ему стильный вид.

С одной стороны на лезвии нанесена гравировка с названием бренда.

DSC_4122.jpg

С другой стороны — марка стали.

DSC_4142.jpg

Нож можно открывать при помощи «плавника», выступающего из рукояти. Наличие в осевом узле подшипников позволяет очень быстро открывать и складывать клинок одной рукой. 

DSC_4169.jpg

Овальное отверстие на клинке и конструкция замка также делают удобным открытие ножа как левшой так и правшой. 

DSC_4090.jpg

В раскрытом состоянии лезвие фиксируется замком Liner Lock. Данный замок надежен в своей простоте, прост в производстве и крайне неприхотлив.

DSC_4183.jpg

Рукоять образована стальными лайнерами рукояти с качественной крепежной фурнитурой. Здесь ничего не люфтит и не болтается, все «сбито» и надежно.

DSC_4065.jpg

Особая эргономичная форма рукояти удобна и безопасна в работе. Накладки изготовлены из композитного материала G-10 (стеклопластика высокого качества) черного цвета. Шероховатые накладки из G-10 черного цвета приятны на ощупь и не скользят даже в мокрой руке. 

Нож имеет съемную клипсу для крепления в кармане или на снаряжении.

DSC_4112.jpg

В заключение хочется отметить, что модель складного ножа WK 04018 от бренда Grand Way приятно удивляет своим качеством и дизайном. WK 04018 – это универсальная компактная модель ножа, сочетание надежности, прочности и приятного внешнего вида.


Написать отзыв